• 23 мая 2019, четверг
  • Омск, ул Маяковского 74

Open SA MeetUp #11 RTC

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1771 день назад
23 мая 2019 c 18:30 до 22:00
Омск
ул Маяковского 74

SA Community Райффайзенбанка приглашает на Meetup, который состоится 23 мая в Ресторации РигаМосква по адресу г.Омск ул. Маяковского, 74.

Для участия в мероприятии обязательно нужно зарегистрироваться. Формат митапа подразумевает общение. Ждем вас с вопросами и готовностью делиться своими историями, опытом и хорошим настроением.

 

Программа:

18:30-19:00 Сбор участников

 

19:00 Дедюхин Виктор

"Аналитик vs СБП"

Внедрение Системы Быстрых Платежей в нашем банке в условиях сильно ограниченного времени оказалось настоящим челенжем для меня, как для аналитика, и для всей команды IPS (спойлер: мы победили).

Большое количество интеграций, сокращенное время на проектирование и реализацию, изменения техничекого решения на стороне ЦБ в процессе — все это потребовало нестандартных подходов и некоторых жертв, о чем я и планирую рассказать.

19:30 Алексей Петров
Workshop "Тринадцать BPMN-слагаемых корпоративной архитектуры"

Как свидетельствует имеющийся у многих специалистов опыт внедрения корпоративных информационных систем и постановки процессного управления, бизнес-процессы — далеко не единственная форма реализации и проявления основполагающих принципов существования организаций. Комплексное понимание архитектуры организации, или корпоративной архитектуры, предполагает умение оперировать организационной моделью бизнеса, показателями эффективности подразделений и ресурсным окружением процессов, информационными сущностями со своим жизненным циклом и многим, многим другим.

На ваших примерах мы разберем:

Что из перечисленных аспектов корпоративной архитектуры можно эффективно представить на диаграммах BPMN?

В каких случаях и как это можно сделать?

21:30 Традиционное неформальное общение

 

Когда? 23 мая в 18:30

Где? Ресторация РигаМосква по адресу г.Омск ул. Маяковского, 74 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше