• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, Проспект Андропова 18К2

Camunda BPM Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1765 дней назад
30 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Проспект Андропова 18К2

Приглашаем вас на второй в России открытый митап Camunda BPM, который пройдет 30 мая 2019 года на площадке Райффайзенбанка в Нагатино.

Как прошел первый митап сообщества Camunda BPM можно посмотреть в нашем блоге на Хабре https://habr.com/ru/company/raiffei...

Для нас очень важно формировать сообщества и делиться знаниями и опытом как внутри компании, так и во вне. Именно поэтому на регулярной основе мы проводим открытые митапы по разным направлениям.

Сильное сообщество – крутая площадка для развития, поэтому мы не только приглашаем вас на митап, но и активно зовем всех присоединяться к чату Camunda BPM User Group. С поддержкой комьюнити жить проще и веселее, ведь тогда появляется возможность что-то быстро спросить у коллег или просто скинуть интересную статью или мем.

Хотите в чат? Тогда вам сюда https://t.me/camunda_bpm  

 

А теперь про митап. В программе события четыре доклада:

 

Денис Котов, архитектор бизнес-процессов Тинькофф и автор блога bpmn2.ru:

«Расскажу о том, какие компоненты, помимо Camunda, нужны в процессно-ориентированном решении. Поговорим за что должны отвечать компоненты, как общаться друг с другом и в чем профит от такого разделения.»

 

Мстислав Мартынюк, архитектор бизнес-процессов в компании «Реюнико»:

«Расскажу об опыте использования Camunda DMN в качестве системы принятия решений (СПР) в банковской сфере: как выглядит процесс принятия решения на примере предоставления овердрафта юридическому лицу — предоставить или нет / если предоставить, то сколько? Каким образом мы получаем данные и какие источники данных используем? Как эти данные обрабатываются и дообогащаются в процессе? Как используется решение? В каких еще кейсах может применяться DMN?»

 

Алексей Ефремов, ведущий архитектор компании Nexign:

«Вместе с ребятами расскажем об опыте использования Camunda как оркестратора процессов BSS для телекома, применении Camunda в качестве универсального конфигурируемого backend для CRM систем, а также наших злоключениях с CMMN.»

 

Роман Якупов, обычный разработчик Райффайзенбанка, применяющий Camunda в повседневных задачах:

«На митапе расскажу, как строить переходы между пользовательскими экранами на основе бизнес-процессов в Camunda. На примере демо-приложения покажу реализацию так называемого паттерна UI Mediator, поясню, когда полезно применять этот паттерн, и, конечно же, упомяну парочку подводных камней.»

 

Двери для гостей открываем в 18:30, старт события в 19:00

Для участия в событии нужно обязательно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше