• 15 мая 2019, среда
  • Москва, Проспект Андропова, дом 18, корпус 2.

Design Community Meetup #2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1780 дней назад
15 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Проспект Андропова, дом 18, корпус 2.

Design Community Райффайзенбанка запускает свой второй митап. Он пройдёт 15 мая в офисе в Нагатино. Будем учиться безболезненно переживать ребрендинг и адаптацию дизайна, а еще влиять и быть счастливыми благодаря и вопреки.

Превращение одного митапа Design Community в регулярные встречи — это когнитивный процесс, в котором главную роль играют нетворк и желание учиться друг у друга. Мы активно развиваем сообщества Raiffeisen Digital, поэтому нам особенно приятно приглашать вас к нам в банк слушать и вовлекаться в дискуссии про дизайн во второй раз. А два — это уже закономерность. Высылаем исходники:

Дмитрий Мясников, Райффайзенбанк

DIGITAL БЕЗ РАМОК

Дима расскажет, как банк совместно со всеми странами входящими в группу Райффайзен Бизнес Интернейшнл демонтирует рамку с логотипа, создает новую бренд-палитру и узнаваемый стиль для иллюстраций.

 

Юлия Урасова, QIWI

5 ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО ДИЗАЙНЕРА

Вместе с Юлей разберемся, как дизайнеру быть счастливым, а еще влиять и регулярно видеть результат своей работы. С помощью ее инструкции из 5 простых шагов научимся делать только значимую работу и не делать в стол. Приготовьтесь к множеству примеров.

 

Олег Андрианов, Юла

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ РЕБРЕНДИНГ И РЕДИЗАЙН

Олег поделится опытом ребрендинга на примере сервиса объявлений Юла и расскажет о процессе редизайна продукта. Его доклад о том, что представляет собой процесс обновления бренда, как правильно проводить редизайн продукта и как выкатывать новые составляющие бренда в продукт.

 

Ссылка на YouTube-трансляцию:

 

Старт события в 19:00, гостей ждем к 18:30. Для участия в событии обязательно нужно зарегистрироваться, чтобы мы оформили пропуск.

Приходите, будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше