• 11 апреля 2019, четверг
  • Москва, пр-т Андропова, 18к2

Raiffeisen Front-end MeetUp

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1835 дней назад
11 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
пр-т Андропова, 18к2

11 апреля Front-end Community Райффайзенбанка приглашает на открытый митап, который пройдет в офисе в Нагатино. Поговорим про webAssembly и blazor, послушаем откровения про JS testing от BestDoctor. Коллеги из Альфа-Банка расскажут как победили потерю типизиации с помощью Typescript, а Ozon.travel выступит с докладом про React и хуки.

За информационную поддержку спасибо каналу FrontEndDev

 

В программе:

 

Blazor — другой взгляд на фронтенд разработку

Илья Черторыльский, Райффайзенбанк: “Рассмотрим технологию webAssembly и blazor как один из первых фреймворков для разработки фронтенд приложений на ней.”

               

JS testing in the wild

Егор Павлов, BestDoctor: “На каждом митапе нам рассказывают, что нужно свой код покрывать тестами. А кто на самом деле пишет тесты и как себя оправдывает перед бизнесом, с какими проблемами сталкивается и как их решает? Я поговорил с разработчиками из разных компаний, которые не пишут книги, а каждый спринт катят свой код в продакшн, и они рассказали, как они уживаются с тестами.”

               

Выведение Action type с помощью Typescript

Дмитрий Новиков, Альфа-Банк: “При работе с Redux мы можем столкнуться с потерей типизации в типах экшенов — литеральный тип может незаметно превратиться в примитивный. Поговорим чем это грозит, как это отследить, и как в Альфа-Банке решили эту проблему при помощи возможностей Typescript.”

       

Сколько стоит DOM построить? React и хуки

Андрей Рацеров, Ozon.travel: “Расскажу про реакт, как он устроен внутри, как его читать и на примерах покажу как работают некоторые из хуков.”

 

Старт события в 19:00, открываем двери для гостей в 18:30

Для участия в мероприятии нужно обязательно зарегистрироваться



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше