• 20 декабря 2018, четверг
  • Москва, Проспект Андропова 18, к 2

Рождественский Scrum Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1926 дней назад
20 декабря 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Проспект Андропова 18, к 2

Приглашаем на Рождественский Scrum Meetup, который состоится 20 декабря на площадке Райффайзенбанка в Нагатино.

В прошлом году перед рождеством мы провели наш первый Agile митап, за этот год мы накопили огромное количество опыта, интересных кейсом и решили превратить наши митапы в традицию и сделать еще один. В этом году поговорим про Scrum вместе с экспертами Райффайзенбанка и ScrumTrek. Так же мы считаем важным и нужным отвечать на вопросы и создавать площадки для общения, поэтому приготовили для вас чатик, в котором можно задавать вопросы нам и коллегам по цеху. Хотите в чатик? Тогда вам сюда.

В программе 4 интересных доклада, рождественское настроение и сюрпризы от организаторов. 


Адлусев Сергей, Райффайзенбанк

About the day before today

История существования и развития функции Scrum Master в банке. Проблемы, решения, задачи.

 

Маркони Анастасия, Райффайзенбанк

Scrum master и Product Owner – эффективное взаимодействие

Product Owner с марса, Scrum Master и команда с венеры. Понимание друг другом этих двух миров напрямую зависит от первичной и эффективной коммуникации Scrum Master и Product Owner. О том как это делать правильно — поговорим в докладе.

 

Пугачева Надежда и Стрельникова Наташа, Райффайзенбанк

Что делает скрам мастер в Райффайзенбанке?

Вы часто задавались вопросом кто такой скрам мастер и что конкретно он делает? А получали в ответ обобщённые цитаты из Scrum Guide.
Но всё ещё хотите понять, что это за профессия и в чем ее смысл? Тогда приходите, чтобы наконец, разобраться и понять что КОНКРЕТНО делает Scrum Master. Расшифровываем постулаты Scrum Guide, рассказываем о целях и делимся подходом.

 

Пименов Алексей, ScrumTrek

Инженерная культура для Scrum Master

Для лучшего понимания того, как идет работа над IT-продуктом необходимо понимать контекст процессов разработки. В докладе мы рассмотрим эволюцию инженерных и инфраструктурных практик и процессов в работе IT-команд, для того чтобы современный Скрам-мастер мог лучше понять то, как идет работа, какие проблемы есть и на что следует фокусироваться с точки зрения изменений и оптимизации работы

Участие в мероприятии бесплатное, но по предварительной регистрации.

Старт события в 19:00, двери для гостей открываем в 18:30.

 

Приходите, будет интересно!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше