• 26 июля 2018, четверг
  • Омск, Волочаевская ул. 9

RTC Meetup .Net

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2094 дня назад
26 июля 2018 c 17:00 до 17:00
Омск
Волочаевская ул. 9

Первая встреча RTC Meetup состоится 26 июля на территории Студии 1901 и будет посвящена.Net. Начало события в 17:00, старт регистрации в 16:30. Приглашаем вас принять участие во встрече. В программе события запланировано 3 доклада от спикеров внутреннего.Net сообщества Райффайзенбанка.

Сообщество разработчиков Райффайзенбанка активно проводит митапы, готовит вокркшопы, и делает еще много всего, для того, чтобы сотрудники могли шарить экспертизу и делиться опытом с коллегами из других компаний. Разработка Райффайзенбанка расположена в двух городах: в Москве и Омске. На наших митапах в Москве можно было увидеть много докладов от наших омских коллег, но мы ни разу не проводили ни одного митапа в Омске. Для восстановления баланса во вселенной, мы решили эту несправедливость устранить и запустить на регулярной основе встречи профессиональных сообществ в Омске: RTC Meetups (Raiffeisen Tech Centr).

Виталий Ермохин, разработчик Data
 

Разведение кроликов для начинающих: особенности, советы, приемы 

Основные приемы работы с RabbitMQ (паттерны, подходы работы с очередями сообщений, гарантированная доставка) 
Рассматриваются примеры.Net Core, Rabbit MQ, EasyNetQ пакеты 
Главная цель доклада — показать, какие подходы есть в работе с очередями сообщений

 

Густов Константин, архитектор семейства ICDB

 

От монолита к микросервисам: пять практических советов
 

Многие проекты сейчас задумываются о переходе от монолитного решения к микросервисной архитектуре. Дадим практические советы, как сделать этот переход более надежным и простым. Как с точки зрения кода, так и с точки зрения инфраструктуры.

 

Роман Просин, разработчик ICDB USI

 

Сказка о том, как Cake Dot Net строил

 

В докладе повествуется о построении конвейера сборки решений на платформе.Net с помощью утилиты Cake. Демонстрируется опыт команды, описываются возможности, которые открывает перед разработчиками использование Cake для сборки решений. Преимущества по сравнению со сборкой стандартными средствами

 

Для участия в качестве гостя необходимо зарегистрироваться.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше