• 7 июня 2018, четверг
  • Москва, Проспект Андропова 18, корпус 2

.Net Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2147 дней назад
7 июня 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Проспект Андропова 18, корпус 2

Сообщество.Net разработчиков Райффайзенбанка приглашает на первый открытый митап, который пройдет 7 июня на территории офиса в Нагатино.

Всем привет,

Мы всегда рады общению и обмену опытом, поэтому, если вы хотите выступить с докладом на митапе, пожалуйста, заполните форму. Заявки от спикеров принимаем до 22 мая включительно.

В программе события от Райффайзенбанка запланировано два доклада и один от нашего коллеги из Arcadim. Поговорим про микросервисную архитектуру и переход от монолита к ней, также разберем лучшие практики RMQ с.Net и посмотрим на горутины, которые круче чем в Go.

Густов Константин, архитектор семейства ICDB, Райффайзенбанк

От монолита к микросервисам: пять практических советов

Многие проекты сейчас задумываются о переходе от монолитного решения к микросервисной архитектуре. Дадим практические советы, как сделать этот переход более надежным и простым. Как с точки зрения кода, так и с точки зрения инфраструктуры.

 

Ермохин Виталий, разработчик команды Corporate Loan Approval (DATA), Райффайзенбанк

RabbitMQ как способ взаимодействия частей приложения

Лучшие практики RMQ с .Net

 

Худайгулов Айрат, Senior BI Developer, Arkadium

Модели асинхронности и как сделать горутины в.Net

Расскажу чем конкурентность отличается от асинхронности и параллелизма, про горячие/холодные таски, pull/push data streams, как сделать сложный control-flow в асинхронном коде и не вырвать себе волосы от deadlock’ов, рейс кондишнов и прочей мути. Покажу "горутины" лучше чем в Go и при этом на.Net (Но на F#, хехехе)

Формат митапа нацелен на живое общение, поэтому мы ждем вас с вопросами, готовностью поделиться своим опытом и хорошим настроением.

Трансляция и апдейт программы будут анонсированны позже в блоге Райффайзенбанка на хабре.

Для участия в качестве гостя необходимо зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше