• 25 декабря 2017, понедельник
  • Москва, Проспект Андропова 18 к 2

Рождественский Agile

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2308 дней назад
25 декабря 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Проспект Андропова 18 к 2

25 декабря приглашаем вас на митап Рождественский Agile в Райффайзенбанке. Под звуки хрустящего снега и в предновогоднем настроении поговорим о том, сколько нужно программистов, чтобы оценить фичу, какие подводные камни в трансформации и как аджайл помогает в работе в самых разных отраслях — от киберспорта до миграции сервисов

Всем привет, 

25 декабря приглашаем вас на митап Рождественский Agile в Райффайзенбанке. Под звуки хрустящего снега и в предновогоднем настроении поговорим о том, сколько нужно программистов, чтобы оценить фичу, какие подводные камни в трансформации и как аджайл помогает в работе в самых разных отраслях — от киберспорта до миграции сервисов. Эти и многие другие вопросы обсудим вместе с Mail.Ru Group, Unusual Consepts и Riot Games. 

Стартуем в 18:00 

17:30 Открываем регистрацию 


18:00 Стартуем вместе с Riot Games и узнаем, как ребята применяют гибкие методологии в своих разноплановых проектах (киберспортивных, миграциях сервисов, высокотехнологичных), и консолидированной работе всей команды. 


18:30 Продолжаем вместе с Райффайзенбанком. Обсуждаем как и зачем банку нужны скрам-мастера и где их взять 

19:00-19:10 Слушаем новогодние песни и делаем паузу 

19:10 Вместе с Mail.Ru Group пытаемся ответить на вопрос про таски и про вездесущий дедлайн. 

19:40 Unusual Consepts открывает все карты про трансформацию. Рассказывает, почему иногда она заходит в тупик. 

Формат митапа подразумевает общение. Ждем вас с вопросами и готовностью делиться своими историями, опытом и хорошим настроением 
Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательная 

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше