Open Demo Day #4 в Райффайзенбанке: проекты, фичи и немного магии!

Приглашаем на большой открытый Demo Day в Райффайзенбанке 10 ноября. Это будет уже четвертая внешняя встреча с нашими командами. Мы продолжаем рассказывать и показывать вам самые горячие фичи и целые проекты, которые помогают делать банк лучше.

ИТ и интернет 0+

Open Demo Day — открытое мероприятие Райффайзенбанка, на котором команды показывают в действии продукты и сервисы. Никаких презентаций, диаграмм и графиков: смотрим функциональность живьем на тестовой или продуктивной среде!

Этот проект всегда про крутые решения и про людей, которые их создают. Встречи уже стали традицией, и мы рады пригласить вас снова: будут сложные интеграции, смелые гипотезы, интерактивы и, конечно же, фирменный мерч! 

Добавляем ссылку на трансляцию в открытом доступе:




Программа

18:00-18:10 Открытие 

Приветственное слово Александра Ложечкина, руководителя IT-дирекции Райффайзенбанка

Приветственное слово Евгении Овчинниковой, руководителя центра инноваций Райффайзенбанка

Выступления команд

18:10–18:30 

Команда Payroll Growth Team&Digital InnovatiOns&RnD and Engagement Team Райффайзенбанк х VK (Mail.ru Group)

«Расскажем о новом инновационном сервисе для зарплатных клиентов банка, разработанном в VK (Mail.ru Group) и позволяющем сотрудникам компаний получать зарплату не строго дважды в месяц, а в любое удобное время. Благодаря интеграции с Райффайзен Онлайн сотрудники могут получить доступ к своей зарплате из мобильного приложения банка» — Александр Ставровскийстарший эксперт по инновациям.

 

18:30–18:50

Команда CIB digital lending

«Digital Lending — это полностью цифровое получение и использование кредитов и овердрафтов для существующих и новых клиентов банка. Продукт радикально изменит процесс кредитования среднего и крупного бизнеса: от долгой ручной схемы выдачи к быстрому и легко масштабируемому автомату» — Андрей Южаков, лидер продукта и направления. 

 

18:50–19:10

Команда Instant&Easy

«Мы команда Instant&Easy, развиваем функциональность платежей и переводов в приложении Райффайзен Онлайн. Покажем, как мы сделали переводы по номеру телефона по-настоящему мгновенными и простыми для наших пользователей, сэкономив им > 4 000 часов в месяц» — Андрей Герман, старший менеджер продуктов.

 

19:10–19:30

Команда SME Finance

«Команда SME Finance занимается развитием онлайн-бухгалтерии для предпринимателей. Мы помогаем посчитать налоги, сдать отчетность и всегда напомним о ближайших налоговых датах. Расскажем о том, как теперь клиенты, которые работают с валютой, могут вести свою бухгалтерию через наш сервис» — Полина Гуляева, лидер продукта.

 

19:50–20:10 

Команда Chat


«Наша команда развивает чат-каналы поддержки, а также AI-продукты — чат-бота и голосового бота Рэю.

Мы стремимся сделать клиентский опыт в чате самым лучшим на рынке, а ботам — вернуть репутацию помощников, а не врагов человечества. Добиваться этого нам помогают технологии машинного обучения и обратная связь пользователей» — Арина Суслина, старший менеджер продуктов.

20:10–20:30 

Команда Corporate Cards

«Команда развивает продукт "Корпоративные карты". Очень похожи на обычные банковские карты, которые есть у каждого, но выпускаются для юридических лиц. Помогают нашим клиентам решать моментально и без бюрократии совершенно разные задачи: от организации представительских, командировочных, маркетинговых оплат до участия в решении конкретных бизнес-кейсов» — Анастасия Волжина, лидер продукта.

 

Обязательно зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку на трансляцию. Она придет вам за несколько дней до события. До встречи!

Поделиться:

898 дней назад
10 ноября 2021 18:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов