System Analysis Online Meetup

10 декабря System Analysis Community Райффайзенбанка приглашает на открытый онлайн-митап. В программе три интереснейших доклада. Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам.

ИТ и интернет 16+

«Борьба с хаосом с помощью моделей»
Евгений Асламов, независимый эксперт

О докладе: Информационная система может быть представлена с различных точек зрения – бизнес, инфраструктура, информационная безопасность, структуры данных, программное обеспечение, аппаратное обеспечение, информационные потоки, взаимодействия с окружающими ИС и т.п. Кроме этого есть контекст, в котором информационная система находится. И всё это изменяется во времени и влияет друг на друга. На встрече Евгений расскажет про один из способов структурирования и управления такого рода изменениями.

 

«Low-Code/No-Code: революция создания корпоративных приложений (наших дней)»
Алексей Трефилов, ELMA

О докладе: Сегодня создание конкурентных преимуществ практически немыслимо без цифровизации. Еще вчера разработка корпоративных приложений была трудоемким и долгим делом — решения стоили дорого, а сроки их разработки приводили к релизу не всегда актуальных систем. Сегодня технологии  Low-Code/No-Code совершают революцию в создании внутренних приложений. Аналитики и бизнес-пользователи могут создавать решения быстро и без помощи программистов. Алексей расскажет о том, что это за технологии, на что они способны сегодня и в чем, собственно, дисрапт.

 

«Low-Code/No-Code: как стать частью революции»
Анна Казаченко, Райффайзенбанк

О докладе: В своем докладе Анна подробно расскажет о том, как можно использовать технологии Low-Code/No-Code для решения задач аналитика.

 

Для получения ссылки на трансляцию нужно обязательно зарегистрироваться. Присоединяйтесь, мы вас ждём!

Поделиться:

1231 день назад
10 декабря 2020 18:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов