.NET Community Online Meetup

29 октября .NET Community Райффайзенбанка приглашает на открытый онлайн митап. Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам.

ИТ и интернет 16+

«Асинхронный Result-флоу для .NET»
Андрей Сергеев, Райффайзенбанк

О спикере:  Андрей — разработчик программного обеспечения. Занимается проектированием и разработкой back-end платформ и продуктов, фокусируясь на дизайне архитектурных слоев и связей между ними: от ядра, движка — технического фундамента, до уровней, реализующих в более высоких терминах предметные задачи, и далее до конечных точек (внешних контрактов). Использует актуальные .NET Core и C#, применяя в качестве основного функциональный подход — от использования языковых конструкций и принципа композиции до организации слоев в микросервисах и далее потоков между сервисами; при этом, обогащая подходы к разработке результатами анализа смежных и/или конкурирующих инструментов (F#, Java, Kotlin, Ruby и др.) и принципов (например, динамической типизации). При этом, ориентируясь на актуальные инструменты, исходит из первичности принципов, которые уже затем реализуются с помощью тех или иных средств.

О докладе: дизайн и использование асинхронного Success/Failure-пайплайна в микросервисах с учетом особенностей реализации асинхронных вычислений в C# и .NET.

«История языков программирования для тех, кто пишет на C#»
Марк Шевченко

О спикере: Программист и тимлид. В свободное от работы время организует встречи Московского клуба программистов.
В рамках клубной работы помогает программистам делать интересные доклады и писать хорошие статьи. На основной работе руководит небольшим коллективом специалистов. Показывает, как писать простой код, покрывать его тестами, использовать паттерны проектирования и применять принципы SOLID.
Понимает, что такое внедрение зависимостей и предметно-ориентированное проектирование. Делает доклады, пишет статьи, ведет курсы по программированию.

О докладе: нам с вами очевидно, что C# — хороший язык программирования. Смотришь, как замечательно авторы его спроектировали, и сердце радуется! Правда, копнув глубже, понимаешь, что авторы позаимствовали некоторые идеи у людей, про которых мы даже и не знаем, и идеям этим десятки лет.
Исследуем историю языков программирования. Посмотрим, что волновало программистов в прошлом, и как это повлияло на современный мир.

Для получения ссылки на трансляцию нужно обязательно зарегистрироваться. Присоединяйтесь, мы вас ждём!

Поделиться:

1274 дня назад
29 октября 2020 19:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов