Open Scrum Community MeetUp

Друзья! Мы с радостью приглашаем вас на наш первый митап Scrum Community Райффайзенбанка в 2020 году.

ИТ и интернет 18+

Как часто внутри своей команды, а может быть и себя самого вы поднимаете тему ответственности? Бывает ли такое, что вы как скрам-мастер, продукт-оунер или менеджер, думаете, что ответственность и осознанный подход к её принятию решают большинство вопросов? Эта тема стала очень близка спикеру нашего митапа Надежде Пугачевой в процессе всей её работы в LeSS команде кредитных карт Райффайзенбанка.

 

Командная ответственность
Надежда Пугачева

Надежда хочет поделиться своим опытом и проблемами, с которыми она сталкивалась. Этот опыт явно помог нашему спикеру и её команде выровнять ожидания друг от друга. В качестве основы Надежда будет опираться на Christopher Avery’s Responsibility Process.

 

Нетворк и дискуссия с участниками

Также у вас будет возможность поделиться с нами своим опытом, кейсами и информацией в формате Open Space-а. Подготовьте небольшое выступление / воркшоп / какой-нибудь классный инструмент / просто классные истории из вашего профессионального опыта. По возможности ориентируйтесь на тему «Командная ответственность» (но если нет, ничего страшного). Давайте делиться опытом!

 

Гостей мероприятия мы встречаем уже за пол часа до начала. Для участия в событии обязательно нужно зарегистрироваться, чтобы мы оформили пропуск. Не забудьте с собой паспорт. Приходите, будет интересно!

Поделиться:

1529 дней назад
11 февраля 2020 19:00–22:00

Москва
Проспект Андропова, дом 18 корпус 2, м. Технопарк
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов