• 30 июля 2019, вторник
  • Омск, Маяковского 74

Scrum Community Meetup RTC

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1704 дня назад
30 июля 2019 c 18:30 до 22:00
Омск
Маяковского 74

30 июля Scrum Community Райффайзенбанка приглашает на открытый митап, который пройдет в ресторации РигаМосква в Омске по адресу Маяковского, 74.

В этот вечер своими знаниями и опытом с нами будут делиться:

Виктория Барченкова и Анастасия Ломакова
Тема:
«Ретроспектива: не скрамом единым»
Описание:
Расскажем о том, как без чего невозможна эффективная ретроспектива и почему этот инструмент поможет вашей команде, даже если скрам это не про вас��

Кирилл Соколов и Юлия Гудзь
Тема:
"Кому вообще нужен этот скрам?"
Описание:
Не хотите немного скрама? Возьмите брошюрку, наш скрам точно вам поможет! На самом деле не точно. Мы не расскажем как продать скрам, мы расскажем где скрам применим, а в каких случаях лучше посмотреть в сторону других фреймворков и практик. Поделимся чек-листом, который мы используем для запуска скрам-команд.

Сергей Каспаров и Светлана Федулова
Тема:
"Распределенная команда — не приговор"
Описание:
Мы хотим рассказать вам о том, как команды,практикующие scrum, выстраивают взаимоотношения и командную работу находясь в разной геолокации. Поделимся, какие доступные инструменты используются в таких командах.

Старт события в 19:00, сбор гостей в 18:30

Для участия в мероприятии нужно обязательно зарегистрироваться

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше